대국일정

2019년
  • 세계 대회
  • 국내 본선/도전기
  • 국내 예선
  • 기타
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1

    12:00 24기 GS칼텍스배 24강 4경기(원성진:김승재)
    19:00 7회 하찬석국수배 16강 6경기(김지명:심준섭)

    15:00 하세배 2R(박정환:시바노도라마루)

  • 2

    17:00 하세배 결승(박정환:커제)

    19:30 크라운해태배 4강(나현:신진서)

  • 3
  • 4

    19:00 20회 맥심커피배 32강(서봉수:유창혁)-본방송

    설날 연휴

  • 5

    19:00 20회 맥심커피배 32강(강동윤:신민준)-본방송

    설날

  • 6
    설날 연휴
  • 7
    14:00 24기 GS칼텍스배 24강 5경기(최철한:이현준)
    19:00 7회 하찬석국수배 16강 7경기(김선기:문민종)
  • 8
    14:00 24기 GS칼텍스배 24강 6경기(백홍석:강동윤)
    19:00 7회 하찬석국수배 16강 8경기(김동우:이연)
  • 9
    18:30 크라운해태배 결승 1국(나현:박하민)
  • 10
    18:30 크라운해태배 결승 2국(나현:박하민)
  • 11

    09:00 23회 LG배 결승1국(스웨:양딩신)

    19:00 20회 맥심커피배 16강(김지석:이지현)

  • 12
    13:00 대방건설배 시니어vs여자 바둑리그 챔피언스컵 1차전
    14:00 6기 대주배 16강(정대상:김은선)
    14:00 38기 KBS 바둑왕전 44강(이동훈:최재영)
    16:00 38기 KBS 바둑왕전 44강(김준석:현유빈)
    19:00 20회 맥심커피배 16강(조한승:홍민표)
  • 13

    09:00 23회 LG배 결승2국(스웨:양딩신)

    11:00 대방건설배 시니어vs여자 바둑리그 챔피언스컵 2차전
    12:00 4회 미래의 별 신예최강전 2차대회 64강

  • 14

    09:00 23회 LG배 결승3국(스웨:양딩신)

    12:00 4회 미래의 별 신예최강전 2차대회 32강
    14:00 24기 GS칼텍스배 24강 7경기(조한승:홍무진)

  • 15

    14:00 24기 GS칼텍스배 24강 8경기(안국현:강승민)
    10:00 24기 GS칼텍스배 16강 1경기(김승재:신진서)-녹화
    19:00 7회 하찬석국수배 8강(강우혁:한우진)

    11:00 23회 LG배 시상식

  • 16
    12:00 KB 한중 바둑리그 챔피언스컵 1차전(포스코켐텍:장쑤화태증권)
  • 17
    12:00 KB 한중 바둑리그 챔피언스컵 2차전(포스코켐텍:장쑤화태증권)
  • 18

    15:00 20회 농심신라면배 10국(박정환:이야마유타, 중국)

    19:00 20회 맥심커피배 16강(유창혁:박정상)

  • 19

    15:00 20회 농심신라면배 11국

    14:00 38기 KBS 바둑왕전 44강(백홍석:문민종)
    16:00 38기 KBS 바둑왕전 44강(홍성지:김세동)
    19:00 20회 맥심커피배 16강(고근태:신민준)

  • 20

    15:00 20회 농심신라면배 12국

    12:00 4회 미래의 별 신예최강전 2차대회 16강
    19:00 7회 하찬석국수배 8강(허서현:문지환)

  • 21

    15:00 20회 농심신라면배 13국

    12:00 4회 미래의 별 신예최강전 2차대회 8강
    19:00 7회 하찬석국수배 8강(김지명:문민종)

    11:00 6회 글로비스배 국내선발전 1R

  • 22

    15:00 20회 농심신라면배 14국
    10:00 센코배 월드여류최강전 8강(일본)

    19:00 7회 하찬석국수배 8강(윤민중:김동우)

    11:00 6회 글로비스배 국내선발전 2R
    15:00 6회 글로비스배 국내선발전 3R

  • 23

    10:00 센코배 월드여류최강전 4강

  • 24

    10:00 센코배 월드여류최강전 결승

  • 25
    14:00 6기 대주배 16강(유창혁:김윤영)
    19:00 20회 맥심커피배 16강(나현:신진서)
  • 26
    14:00 6기 대주배 16강(김수장:김혜민)
    19:00 20회 맥심커피배 16강(이영구:이동훈)
  • 27
    19:00 7회 하찬석국수배 4강
  • 28
    14:00 24기 GS칼텍스배 16강(신민준:이호승)
    19:00 7회 하찬석국수배 4강
주소 : 서울시 성동구 마장로 210 전화 : 02-3407-3800 팩스 : 02-3407-3875 이메일 : webmaster@baduk.or.kr 사업자등록번호 : 206-82-03412 출판 : 1967년 7월 7일 등록(라-906호)
(재)한국기원 대표자: 조상호
ⓒ 2010 ~ 2018 KOREA BADUK ASSOCIATION. All rights reserved.