대국일정

2022년
  • 세계 대회
  • 국내 본선/도전기
  • 국내 예선
  • 기타
  • 온라인 중계
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 1

    신정

    13:00 호반 여자최고기사 본선 22국(ㅇ최정:정유진)
    10:00 퓨처스리그 6R(YOUWHO:컴투스타이젬)
    15:00 퓨처스리그 6R(정관장천녹:Kixx)
    19:00 KB리그 6R(수려한합천:포스코케미칼)

  • 2
    13:00 1기 우슬봉조 본선(ㅇ최정:이창석)
    19:00 KB리그 6R(셀트리온:한국물가정보)
  • 3
    13:00 호반 여자최고기사 본선 23국(ㅇ조혜연:오유진)
    13:00 크라운해태배 본선 16강(ㅇ신민준:한상조)
    15:00 크라운해태배 본선 16강(ㅇ한승주:최재영)
    19:00 23회 맥심배 32강 1경기(ㅇ이지현:안국현), 2경기(ㅇ박진솔:강유택)
  • 4
    13:00 호반 여자최고기사 본선 24국(ㅇ이민진:최정)
    13:00 퓨처스리그 6R(수려한합천:포스코케미칼)
    (현유빈:이형진)(이현호:김성진)
    13:00 크라운해태배 본선 16강(ㅇ오유진:설현준)
    15:00 크라운해태배 본선 16강(ㅇ변상일:조승아)
    19:00 23회 맥심배 32강 3경기(ㅇ김지석:김형우), 4경기(ㅇ김혜민:이동훈)
  • 5
    13:00 호반 여자최고기사 본선 25국(ㅇ김은선:정유진)
    13:00 크라운해태배 본선 8강(ㅇ신민준:한승주)
    18:30 퓨처스리그 6R(셀트리온:한국물가정보)
  • 6
    13:00 호반 여자최고기사 본선 26국(ㅇ김채영:조승아)
    13:00 크라운해태배 본선 8강(ㅇ박하민:변상일)
    19:00 KB리그 7R(한국물가정보:Kixx)
  • 7
    13:00 퓨처스리그 6R(수려한합천:포스코케미칼)
    (박진영:류민형)
    13:00 1기 우슬봉조 본선(ㅇ이동훈:신진서)
    13:00 호반 여자최고기사 본선 27국(ㅇ김채영:정유진)
    19:00 KB리그 7R(컴투스타이젬:포스코케미칼)
  • 8
    13:00 호반 여자최고기사 본선 28국(ㅇ오유진:조승아)
    10:00 퓨처스리그 7R한국물가정보:Kixx)
    15:00 퓨처스리그 7R(컴투스타이젬:포스코케미칼)
    19:00 KB리그 7R(정관장천녹:바둑메카의정부)
  • 9
    13:00 1기 우슬봉조 본선(ㅇ강승민:한승주)
    13:00 퓨처스리그 7R(정관장천녹:바둑메카의정부)
    19:00 KB리그 7R수려한합천:YOUWHO)
  • 10

    19:00 23회 맥심배 32강 5경기(ㅇ윤준상:강동윤), 6경기(ㅇ홍성지:홍기표)

    14:00 농심신라면배 이벤트 [한-중 Classic 슈퍼 매치]

  • 11

    19:00 23회 맥심배 32강 7경기(ㅇ박영훈:신진서), 8경기(ㅇ최철한:백홍석)

    14:00 농심신라면배 이벤트 [한-중 Classic 슈퍼 매치]

  • 12

    18:30 퓨처스리그 7R(수려한합천:YOUWHO)

    14:00 농심신라면배 이벤트 [한-중 Classic 슈퍼 매치]

    14:00 메디힐배 여자최강전 예선

  • 13

    13:00 크라운해태배 본선 8강(ㅇ송규상:박상진)
    15:00 크라운해태배 본선 8강(ㅇ설현준:박종훈)
    19:00 KB리그 8R(셀트리온:컴투스타이젬)

    14:00 메디힐배 여자최강전 예선

  • 14

    19:00 KB리그 8R(바둑메카의정부:포스코케미칼)

    14:00 메디힐배 여자최강전 예선

  • 15
    10:00 퓨처스리그 8R(셀트리온:컴투스타이젬)
    13:00 1기 우슬봉조 본선(ㅇ원성진:최정)
    15:00 퓨처스리그 8R(바둑메카의정부:포스코케미칼)
    19:00 KB리그 8R(YOUWHO:Kixx)
  • 16
    13:00 퓨처스리그 8R(YOUWHO:Kixx)
    19:00 KB리그 8R(정관장천녹:한국물가정보)
  • 17

    14:00 9기 대주배 예선1회전 및 개막식

    13:00 호반 여자최고기사 결승1국(ㅇ최정:오유진)
    13:00 크라운해태배 본선 4강(ㅇ한승주:박상진)
    19:00 23회 맥심배 32강 9경기(ㅇ안조영:이영구), 10경기(ㅇ조한승:안성준)

  • 18

    14:00 9기 대주배 예선2회전

    13:00 호반 여자최고기사 결승2국(ㅇ최정:오유진)
    13:00 크라운해태배 본선 4강(ㅇ변상일:설현준)
    19:00 23회 맥심배 32강 11경기(ㅇ이창호:조혜연), 12경기(ㅇ박승화:윤찬희)

    11:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 대진추첨식

  • 19

    14:00 9기 대주배 예선결승

    18:30 퓨처스리그 8R(정관장천녹:한국물가정보)

  • 20

    19:00 KB리그 9R(수려한합천:셀트리온)

    14:00 5회 한국제지 여자기성전 시상식

  • 21
    13:00 호반 여자최고기사 결승3국(ㅇ최정:오유진)
    19:00 KB리그 9R(바둑메카의정부:YOUWHO)
  • 22
    10:00 퓨처스리그 9R(수려한합천:셀트리온)
    15:00 퓨처스리그 9R(바둑메카의정부:YOUWHO)
    19:00 KB리그 9R(한국물가정보:컴투스타이젬)
  • 23
    13:00 1기 우슬봉조 본선(ㅇ김지석:박정환)
    13:00 퓨처스리그 9R(한국물가정보:컴투스타이젬)
    19:00 KB리그 9R(Kixx:포스코케미칼)
  • 24

    13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 1국(ㅇ윤찬희:신민준)
    13:00 크라운해태배 결승 1국(ㅇ변상일:한승주)
    19:00 23회 맥심배 32강 13경기(ㅇ박정환:최정), 14경기(ㅇ허영호:한상훈)

    10:00 의정부 국제 신예 단체전 예선1회전(남자조)
    14:00 의정부 국제 신예 단체전 예선1회전(여자조)

  • 25

    13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 2국(ㅇ강동윤:허영락)
    14:00 메디힐배 여자최강전 8강 동시대국
    19:00 23회 맥심배 32강 15경기(ㅇ나현:신민준), 16경기(ㅇ원성진:변상일)

    11:00 YK건기배 조인식

    13:00 의정부 국제 신예 단체전 예선2회전(남자조)

  • 26

    13:00 3기 쏘팔코사놀 최고기사결정전 본선 3국(ㅇ조한승:박정환)
    13:00 크라운해태배 결승 2국(ㅇ변상일:한승주)
    18:30 퓨처스리그 9R(Kixx:포스코케미칼)

    13:00 의정부 국제 신예 단체전 예선3회전(남/여자조)

  • 27

    13:00 크라운해태배 결승 3국(ㅇ변상일:한승주)

    13:00 의정부 국제 신예 단체전 예선4회전(남/여자조)

  • 28

    13:00 호반 여자최고기사 결승4국(ㅇ최정:오유진)

    13:00 의정부 국제 신예 단체전 예선결승(남/여자조)

  • 29

  • 30
  • 31
    설날 연휴
주소 : 서울시 성동구 마장로 210 전화 : 02-3407-3800 팩스 : 02-3407-3875 이메일 : webmaster@baduk.or.kr 사업자등록번호 : 206-82-03412 출판 : 1967년 7월 7일 등록(라-906호)
(재)한국기원 대표자: 임채정
ⓒ 2010 ~ 2019 KOREA BADUK ASSOCIATION. All rights reserved.