대국일정

2020년
  • 세계 대회
  • 국내 본선/도전기
  • 국내 예선
  • 기타
  • 1
  • 2
  • 1

    19:00 14기 지지옥션배 본선 10국(김동엽:김미리)

    10:00 2020 삼성화재배 예선
    14:30 2020 삼성화재배 예선

    12:00 갑조리그 8R

  • 2

    14:30 2020 삼성화재배 예선

    13:00 oro 3040 본선 1R(한상훈:윤찬희)

  • 3

    14:30 2020 삼성화재배 예선

    13:00 oro 3040 본선 1R(박승화:김성진,윤준상:조혜연)

  • 4

    14:00 39기 KBS바둑왕전 8강(김지석:신민준)
    16:00 39기 KBS바둑왕전 8강(변상일:신진서)
    16:00 여자리그 플레이오프 1차전(여수거북선:부안곰소소금)

    13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 1차 예선 32강(박승화:안성준,K바둑)

  • 5

    16:00 여자리그 플레이오프 2차전(여수거북선:부안곰소소금)

  • 6

    16:00 여자리그 플레이오프 3차전(여수거북선:부안곰소소금)

  • 7

    13:00 oro 3040 본선 1R(백홍석:온소진)
    14:00 25기 하림배 여자국수전 16강(최정:김은지)
    19:00 14기 지지옥션배 본선 11국(김미리:김종수)

    13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 1차 예선 32강(박진솔:오유진,K바둑)

  • 8

    11:00 9회 응씨배 28강

    19:00 14기 지지옥션배 본선 12국(김미리:안조영)

  • 9

    11:00 9회 응씨배 16강

    13:00 oro 3040 본선 2R(김성진:조혜연,한상훈:백홍석)
    19:00 1기 이붕배 신예 최고위전 결승 3번기(문유빈:문민종)

  • 10

    10:00 시니어리그 8R(통합라운드)
    13:00 oro 3040 본선 2R(윤찬희:박승화,온소진:윤준상)
    16:00 여자리그 챔피언결정전 1차전(보령머드:부안곰소소금)

    13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 1차 예선 32강(강동윤:문민종,K바둑)

  • 11

    11:00 9회 응씨배 8강

    10:00 루키리그 6R
    13:00 루키리그 7R

  • 12

    16:00 여자리그 챔피언결정전 2차전(보령머드:부안곰소소금)

    09:30 루키리그 8R
    13:00 루키리그 9R

  • 13

    16:00 여자리그 챔피언결정전 3차전(보령머드:부안곰소소금)

  • 14

    10:00 시니어리그 9R(서울데이터스트림즈:부천판타지아)
    19:00 14기 지지옥션배 본선 13국(안조영:오정아)

    13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 1차 예선 16강(이영구:설현준,K바둑)

  • 15

    10:00 시니어리그 9R(서울구전녹용:스타영천)
    19:00 14기 지지옥션배 본선 14국(안조영:조승아)

    13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 1차 예선 16강(김명훈:박건호,K바둑)
    13:00 3회 오청원배 국내선발전 1회전

  • 16

    10:00 시니어리그 9R(김포원봉루헨스:KH에너지)
    13:00 oro 3040 본선 3R(백홍석:윤준상,박승화:조혜연)

    13:00 3회 오청원배 국내선발전 2회전

  • 17

    10:00 시니어리그 9R(의정부희망도시:영암월출산)
    13:00 oro 3040 본선 3R(한상훈:온소진,윤찬희:김성진)
    14:00 25기 하림배 여자국수전 8강(오유진:김제나)

    13:00 3회 오청원배 국내선발전 결승

  • 18

    10:00 루키리그 10R
    13:00 루키리그 11R

    14:00 25기 하림배 여자국수전 8강(김혜민:이영주)

    13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 1차 예선 16강(4경기 동시대국)

  • 19
    10:00 루키리그 12R
    13:00 루키리그 13R
  • 20
  • 21

    10:00 시니어리그 10R(서울구전녹용:의정부희망도시)
    19:00 14기 지지옥션배 본선 15국(안조영:김혜민)

    13:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 1차 예선 16강(강동윤:박승화,K바둑)
    14:00 22회 농심배 예선 1회전

  • 22

    10:00 시니어리그 10R(김포원봉루헨스:서울데이터스트림즈)
    19:00 14기 지지옥션배 본선 16국(안조영:박지은)

    10:00 22회 농심배 예선 2-1회전
    14:30 22회 농심배 예선 2-2회전
    14:00 2기 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 1차 예선 16강(강승민:금지우,K바둑)

  • 23

    10:00 시니어리그 10R(스타영천:영암월출산)
    13:00 oro 3040 본선 4R(윤찬희:윤준상,백홍석:김성진)

    14:00 22회 농심배 예선 3회전

  • 24

    10:00 시니어리그 10R(KH에너지:부천판타지아)
    13:00 oro 3040 본선 4R(온소진:조혜연,한상훈:박승화)
    14:00 25기 하림배 여자국수전 8강(송혜령:허서현)

    14:00 22회 농심배 예선 4회전

  • 25

    14:00 25기 하림배 여자국수전 8강(최정:김다영)

    14:00 22회 농심배 예선 5회전

  • 26
  • 27

    09:30 루키리그 14R 및 폐막식

    13:00 3회 오청원배 24강

  • 28

    19:00 14기 지지옥션배 본선 17국(안조영:이민진)

    14:00 22회 농심배 예선 6회전

    13:00 3회 오청원배 16강

  • 29

    19:00 14기 지지옥션배 본선 18국

    14:00 22회 농심배 예선 결승

    13:00 3회 오청원배 8강

  • 30
주소 : 서울시 성동구 마장로 210 전화 : 02-3407-3800 팩스 : 02-3407-3875 이메일 : webmaster@baduk.or.kr 사업자등록번호 : 206-82-03412 출판 : 1967년 7월 7일 등록(라-906호)
(재)한국기원 대표자: 임채정
ⓒ 2010 ~ 2019 KOREA BADUK ASSOCIATION. All rights reserved.